Прием прошел отлично!Врач внимательно изучил все выписки и результаты исследований, очень детальный подход! Назначили необходимые анализы и терапию! Очень довольна!
22 апреля 2026 г.,
Дарья
Были на приеме с ребенком. Доктор не очень устроил. Валерий Викторович был не очень внимателен. Я ожидала большего от такого специалиста за такие деньги. Назначение доктор сделал. Обращаться повторно не станем.
В клинике на ресепшене персонал приветливый.
7 апреля 2026 г.,
Пользователь скрыл имя
Спасибо. Спасибо Валерий Викторовичу. Высокий профессионал. Не стал назначать 1 000 000 анализов как делают типа врачи. Чётко поставил диагноз, назначил правильное лечение по уже существующим исследованиям, все боли прошли. Спасибо Валерий Викторович. Профессионал.
24 марта 2026 г.,
Татьяна
Меня принимал Титов Валерий Викторович. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Врач назначил терапию и обследование. Потом проверил результаты и подкорректировал всё. Я считаю, доктор внимательный, коммуникабельный и профессиональный. В клинике приняли меня вовремя.
18 марта 2026 г.,
Ольга
Прием прошел удачно, доктор позитивный, очень по своей специальности, был 2 раза, лечение назначил правильно, рекомендую.
4 марта 2026 г.,
Александр
Валерий Викторович разговаривает и всё объясняет, этим он мне понравился. Я очень дотошная, и мне надо всё понимать. Врач уделил человеческое внимание. Я его рекомендую! Клинику я быстро нашла.
25 февраля 2026 г.,
Елена
Валерий Викторович внимательный врач, он расположен к пациенту. На приеме он выслушал и осмотрел меня, назначил мне анализы. Приду к нему еще! В клинике приятные врачи, но персонал на ресепшн неприятный.
24 января 2026 г.,
Екатерина
Были на приёме с дочкой. Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Он дал необходимые рекомендации и назначил анализы. И мы планируем повторный приём. Врач расположил к себе ребёнка, что очень важно. Я его рекомендую. Приятно, что в клинике встречают на входе.
21 января 2026 г.,
Алла
Приём прошёл замечательно, с заботой, без лишних назначений и воды. Доктор был заинтересован в том, чтобы поправить моё здоровье, а не просто выкачать из меня деньги. Сразу видно, что Валерий Викторович прекрасный и профессиональный врач. Мне очень понравился доктор, и я вернусь к нему снова.
7 ноября 2025 г.,
Ирина
Валерий Викторович спокойный и доброжелательный врач. На приеме он понятно проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне анализы и дал свои рекомендации по питанию. Приду к нему еще!
1 ноября 2025 г.,
Антонина