Прием мне не понравился! Врач не спросила о моих заболеваниях. Она провела осмотр и назначила гормоны. Я не понимаю, почему о ней столько хороших отзывов. Внимательного отношения я не почувствовала. Визит для меня не был полезен. Расположение клиники неудобное.
7 апреля 2026 г.,
Екатерина
Специалист за время приема провела диагностику, консультацию, сделала УЗИ. После чего дала рекомендации. Айгуль Фанисовна спокойная, добродушная доктор.
Клиника чистая и уютная.
7 апреля 2026 г.,
Эльвира
Айгуль Фанисовна — приятный специалист, вежливо, уважительно общается. Я записалась именно к ней по совету знакомых. Доктор провела УЗИ, осмотрела мое состояние, провела опрос.
В клинике была первый раз, вроде хорошая.
7 апреля 2026 г.,
Лилия
Айгуль Фанисовна очень доброжелательная. Она внимательно всё рассказала и показала. Приятная женщина. Но о результатах лечения пока рано говорить. Клиника чистая, уютная.
4 февраля 2026 г.,
Марина
Врач провела полное обследование. Она приятная, внимательная и компетентная. Мы договорились, что если нужно будет, буду ещё к ней обращаться. В клинике чисто, приветливый персонал.
2 февраля 2026 г.,
Ксения
К этому врачу хожу с 2010 года. Она человечная. Это был плановый осмотр. Рекомендую врача. В клинике очень дорого. И нет возможности воспользоваться ДМС.
21 января 2026 г.,
Эльвина
Айгуль Фанисовна компетентный врач, я была у нее впервые. На приеме она провела нужные процедуры и проконсультировала меня, взяла анализы. В клинике высокие цены, была там раньше.
17 января 2026 г.,
Альфия
Приём прошёл отлично. Врач провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. Она доброжелательная, грамотная, понятно объясняет. По итогу я получила ответы на все свои вопросы, и мы решили мою проблему. Клиника чистая и уютная.
5 января 2026 г.,
Альфия
Врач на приеме взяла анализы. Фазлутдинова Айгуль Фанисовна на все вопросы подробно отвечала. Доктор была ко мне внимательна. Пока мы ждем анализы. Клиника неудобно расположена.
28 ноября 2025 г.,
Анна
Специалист в ходе приема провела осмотр, проконсультировала меня. Айгуль Фанисовна очень приятная, вежливая, тактичная, мне понравилось как она ведет беседу, как осматривает. Врача могу рекомендовать.
15 октября 2025 г.,
Олеся