Были у психиатра с дочерью. Прием прошел нормально, доктор выписала рецептурный препарат. Будем смотреть на результаты лечения. Любовь Георгиевна внимательная, но чуткого отношения мне не хватило с ее стороны.
Клиника запомнилась вкусным чаем и кофе.
13 мая 2026 г.,
Пользователь скрыл имя
Приятный, внимательный и неторопливый врач. Она нас проконсультировала. Мы очень довольны! Мы пойдём к доктору ещё.
29 февраля 2020 г.,
Стелла
Внимательный врач. Мы были первый раз. Доктор задала все вопросы, побеседовала с ребенком. Вынесла заключение и назначила тест для того, чтобы удостовериться в верности по поводу того с чем мы приходили.
28 февраля 2020 г.,
Татьяна
Доктор выслушала внимательно, дала консультацию по всем заданным вопросам. Приёмом остались довольны, врач назначила нам повторный приём. Любовь Георгиевна грамотный специалист. Сходим на повторный приём и если мы получим положительный результат, будем рекомендовать.
14 мая 2019 г.,
Екатерина
Доктор внимательна и тактична! На приеме мы получили то, за чем пришли, врач пообщалась со мной и ребенком, нам необходима была диагностика и врач ее сделала, она назначила лечение. Все было конструктивно и понятно!
13 марта 2019 г.,
Елена
Врач приятная и квалифицированная! Это был первый прием, доктор познакомилась с ребенком, обследовала его, грамотно все сказала и выписала. Мы придем к ней ещё!
16 января 2019 г.,
Ольга
Все прошло хорошо. Доктор меня выслушала. Мы посмотрели на проблему с другой стороны. Она дала рекомендации и внесла мне некую определенность.
25 мая 2018 г.,
Анна
Мне понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, назначила мне повторную встречу. Остались положительные эмоции.
6 апреля 2018 г.,
Татьяна