Отлично
Марина,
30 апреля 2026 г.
Казбек Серафимович внимательный врач, я знаю его много лет. На приеме он сделал мне УЗИ и ответил на мои вопросы. Рекомендую доктора!
Отлично
Анастасия,
18 марта 2019 г.
Врач принял меня вовремя, осмотрел, сделал УЗИ и всё объяснил. Казбека Серафимовича я знаю давно, он общительный, добрый, отзывчивый человек и как к врачу, к нему претензий...