Рейтинг DocTown
70%
пациентов
рекомендует

Яроцкая Эльвира Казимировна

Логопед
Стаж 36 лет, Врач высшей категории
Запись к данному врачу временно не осуществляется.
Проводит коррекцию речевых дефектов, формирование слоговой структуры слова, формирование фонематических процессов, развитие грамматического строя речи, развитие связной речи, коррекция процесса чтения и письма, развитие речевого дыхания и голоса, заикание.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
  • Коррекция речевых дефектов, формирование слоговой структуры слова, формирование фонематических процессов, развитие грамматического строя речи, развитие связной речи, коррекция процесса чтения и письма, развитие речевого дыхания и голоса, заикание.
Образование
  • Диплом по специальности "Дефектология", Минский Государственный Педагогический Институт им. А.М.Горького (1989 г.)
Курсы повышения квалификации
"Профилактика короновируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", Центр Инновационного образования и воспитания (2020 г.) "Теория и методика воспитания в условиях реализации Стратегии развития в РФ на период до 2025года", Центр Инновационного образования и воспитания (2021 г.) "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", Центр Инновационного образования и воспитания (2021 г.) "Коррекционная педагогика и особенности образования и Воспитания детей с ОВЗ", Центр Инновационного образования и воспитания (2021 г.) "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Центр Инновационного образования и воспитания (2022 г.)
Новослободская, д. 18, под.2, оф. 302
Менделеевская
70 м,
1 мин
Новослободская
325 м,
2 мин
Достоевская
960 м,
4 мин
Белорусская
1,0 км,
5 мин
Савеловская
1,4 км,
6 мин
Савеловская
1,4 км,
6 мин
Савеловская
1,4 км,
6 мин
Савёловская
1,4 км,
6 мин
Охотный ряд
3,0 км,
13 мин
Дмитровская
3,1 км,
13 мин
Закрыта
До открытия 9 часов 45 минут
Другие врачи поблизости