Обратилась в вашу клинику по поводу лечения зуба. Записали к доктору Шуховой Ф.С. Несмотря на молодость, доктор - настоящий профессионал своего дела. Все вылечила, аккуратно, безболезненно. Осталась довольна лечением. Обязательно буду рекомендовать доктора Фатиму Славовну своим друзьям и знакомым.
18 марта 2026 г.,
Татьяна
Делал проф гигиену полости рта, врач выполнил свою работу на высшем уровне и довольно быстро, результат ощутил сразу после процедуры, проведя языком по зубам. В целом вежливый персонал в клинике и все очень удобно!
11 марта 2026 г.,
Алексей
Нам предложили обратиться к этому специалисту. Доброжелательный и профессиональный врач. Я была на приеме с ребенком. Мы приходили на консультацию. Она всё посмотрела и ответила на все вопросы. Но нам нужен ортодонт. У нас остались положительные эмоции.
11 сентября 2023 г.,
Марина
Были на приеме с ребенком. Врач очень вежливый. Нам понравилось, как доктор все подробно объясняла. Провела осмотр, выписала нужную нам справку для детского сада.
24 июля 2023 г.,
Полина
Доктор осмотрел ребенка, произвел некаторе лечение, удалил молочные зубки В общем все прошло хорошо. Фатима Славовна делала все достаточно деликатно, мы осталось довольны приемом. По итогу врач дала рекомендации. Специалист спокойная, доброжелательная,
27 декабря 2021 г.,
Елизавета
Врач хороший, но техническое оснащение клиники оставляет желать лучшего. Лампа все время гасла. Ну и для детей кабинет детского стоматолога не сильно приспособлен.
19 июля 2021 г.,
Пользователь скрыл имя
Было сложное лечение, и манипуляции были болезненные. Доктор сделала обезболивающее, но ребенок сильно кричал, и сам процесс был не очень. Претензий по факту результата нет, но повторное лечение не состоялось. Врач не может найти подход к ребенку и не смогла дальше вести сына.
8 июля 2020 г.,
Ольга