Чистка, а также лечение зубов прошла безболезненно и профессионально, всегда поддерживала связь, при дискомфорте делали паузу.
20 мая 2026 г.,
Чолпонбек
Отличный врач, подробно объяснила план лечения и качественно провела работу
15 мая 2026 г.,
Илья
Клиника,супер!персонал вежливый,обходительный!Отдельно хочу сказать о докторе Шишовой Л.А,врачь от бога,к таким хочеться идти и не один раз!Уважительная,обходительная все расскажет и обьяснит.Советую!
6 марта 2026 г.,
Галина
Осталась очень довольна посещением клиники.
Лечение прошло безболезненно и аккуратно.
Людмила Александровна, объяснила схему лечения, ответила на все вопросы. Очень доброжелательный и компетентный специалист.
20 февраля 2026 г.,
Аноним
Полечил зуб в клинике Президент у Шишовой Л. А. Все замечательно, зуб как новенький. Было комфортно и не больно. В кабинете чисто, оборудование современное, врач вежливая, хорошо объясняет все.
9 февраля 2026 г.,
Илья
В очередной раз прием прошел на высшем уровне , все максимально корректно , оперативно , с чувством толком и расстановкой. Даже немного задремал )) уже 6-ой зуб лечу и впечатления только позитивные ! Рекомендую !!
4 февраля 2026 г.,
Николай
Внимательный приятный врач. Консультация, прием, чистка - очень хорошие впечатления.
Буду и дальше обращаться к Людмиле Александровне в данной клинике.
21 января 2026 г.,
Зоя
Хороший доктор, внимательный, уважительный, все обьяснил, все рассказал. Сделал гигиеническую полости рта отлично, рекомендую!
22 ноября 2025 г.,
Галина
Была на приеме у доктора терапевта Шишовой Л.А. Очень хороший и внимательный специалист, проконсультировала максимально подробно и понятно, ответила на интересующие вопросы! Буду у неё проходить дальнейшее лечение!
6 ноября 2025 г.,
Натали
Очень понравилось!!! Очень аккуратно сделали чистку зубов!!! Мне в е понравилось.
29 октября 2025 г.,
Елена