Рейтинг DocTown
76%
пациентов
рекомендует

Сенькова Анна Владимировна

3 отзыва
Приём5 300 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Прием прошел хорошо. Все было классно. Опытный специалист. Она убрала из глаза стружку. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно. Мне понравилась клиника. Здесь есть все удобства.
9 июля 2026 г.,
Отлично
Анна Владимировна замечательная доктор, внимательная. Врач все по полочкам разложила, поставила точный диагноз, подобрала тактику лечения, она помогла мне. Окулиста могу рекомендовать. Клиника хорошая, чистая, очень вежливый персонал.
4 мая 2026 г.,
Отлично
Анна Владимировна на приеме выслушала и осмотрела меня. После провела необходимые манипуляции и дала рекомендации. Доктор профессиональная и доброжелательная. Мне стало легче!
17 февраля 2026 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ ГЕЛЬМГОЛЬЦА (2020 г.)
Курсы повышения квалификации
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2021 г.)
Запишитесь к врачу
Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Новые Черемушки
811 м,
4 мин
Зюзино
1,2 км,
5 мин
Профсоюзная
1,4 км,
6 мин
Воронцовская
1,6 км,
7 мин
Калужская
1,7 км,
7 мин
Закрыта
До открытия 8 часов 20 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону