Рейтинг DocTown
64%
пациентов
рекомендует

Самородская Светлана Ивановна

Остеопат
Стаж 14 лет
Приём11 000 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
В своей практике применяет знания краниосакральной остеопатии и совмещает их с мануальными техниками, что позволяет воздействовать не только на ткани лица, но и приводить в гармонию психоэмоциональное состояние пациента, снимая накопившийся стресс и восстанавливая организм после различного рода перегрузок, запуская при этом оздоровительные процессы. Все воздействие осуществляется без применения аппаратов косметологии и только с помощью безопасных, нетравматичных методов.
В рейтинге по Москве среди врачей занимает 283-е место по специальности остеопат.
Отзывы пациентов о враче
Нам очень важно ваше мнение об этом враче


Оставить отзыв
Подробная информация о враче
О себе
Эстетический остеопат, Остеопатическая клиника "ОСТЕОмодус", город Москва (2021 г.)
Специализация
  • Массаж лица и тела: хиропластический, миофасциальный, нейроседативный, структурный массаж, соматоэмоциональный, гемолимфодренажный, гимнастика мышечного корсета. 
  • Работа с асимметрией лица и тела 
  • Улучшение цвета лица 
  • Работа с осанкой
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный социологический университет (2004 г.)
Курсы повышения квалификации
"Мануальная терапия, хиропрактика, краниосакральная терапия, нейрофизиологический и гемолимфодренажный массаж лица и тела, дренаж кишечника, биосмотическое обёртывание, миотенсивный, структурный, соматоэмоциональный, нейроседативный массаж", Institut de terapies manuals (2005 г.) "Работа в техниках Энрике Кастеллс Гарсия с телом и лицом", Школа новейших массажных технологий Е.Земсковой (2007 г.) "Психосоматика и телесная психотерапия", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии,Москва (2012 г.) "Трансбукальный массаж лица(комплексная реструктуризация мягких тканей нижней и средней части лица) Миопластический массаж лица. Биосмотический лимфодренаж лица. Соматоэмоциональный массаж", Международная школа эстетики и массажа Мануалистик" (2012 г.) "Шиатцу-дзен+японский лифтинг лица", Школа терапевтов, профессор Росарио Трухильо Парис (2013 г.) "Биодинамика в остеопатии", Русская краниосакральная академия (2015 г.) "Клиническая психология", Российский государственный социологический университет (2019 г.)
Ходынский б-р, д. 9
ЦСКА
358 м,
2 мин
Хорошевская
1,6 км,
7 мин
Зорге
1,6 км,
7 мин
Аэропорт
1,8 км,
8 мин
Закрыта
До открытия 4 часа 44 минуты
Запись к этому врачу
ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
Нажимая кнопку «Записаться онлайн», я принимаю Политику в отношении обработки персональных данных.
Остались вопросы?
+7 (495) 152-85-67
Другие врачи поблизости
записаться по телефону