Рейтинг DocTown
77%
пациентов
рекомендует

Салимова Нилуфар Маруфджоновна

Стоматолог
Стаж 5 лет, Врач первой категории
Детский врач
1 отзыв
Приём1 000 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Грамотный, внимательный и очень тактичный врач. Объясняет всё понятно, отвечает на все вопросы. Лечение проходит комфортно, и уже видны первые изменения. Рекомендую!
28 января 2026 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
О себе
Врач стоматолог-ортодонт, Стоматология «ПрезиДент» в Щербинке , город Москва (2025 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы (2021 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы (2024 г.)
Курсы повышения квалификации
"Биомеханика в ортодонтии" (2022 г.) "Детская ортодонтия от А до Я" (2023 г.) "XXIII Съезд ортодонтов России" (2023 г.) "КЛКТ в ортодонтической практике" (2023 г.) "Миофункциональная коррекция от практикующего ортодонтии" (2023 г.) "Протокол Тома Питтса" (2023 г.) "Элайнеры. Полный цикл от планирования до производства" (2024 г.) "Ортодонтическая карта: советы и секреты от эксперта" (2025 г.) "Диагностика ВНЧС" (2025 г.)
Запишитесь к врачу
Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2
Щербинка
2,1 км,
9 мин
Остафьево
3,0 км,
13 мин
Улица Скобелевская
5,5 км,
23 мин
Аннино
8,9 км,
36 мин
Закрыта
До открытия 1 час 51 минута
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону