Рейтинг DocTown
72%
пациентов
рекомендует

Озоль Сергей Николаевич

Нарколог, Психиатр
Стаж 15 лет, Врач первой категории
Детский врач
1 отзыв
Запись к данному врачу временно не осуществляется.
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Была на приеме вместе с ребенком. Сергей Николаевич проконсультировал нас. Был уже повторный прием. Обращаемся каждый год к врачу. Он добрый и отзывчивый. Говорит по делу.
12 марта 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2009 г.)
Курсы повышения квалификации
"Психиатрия, наркология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.)
Петровка, 26, стр. 4
Трубная
334 м,
2 мин
Чеховская
559 м,
3 мин
Цветной бульвар
599 м,
3 мин
Кузнецкий мост
708 м,
3 мин
Тверская
736 м,
3 мин
Закрыта
До открытия 2 часа 9 минут