Врач осмотрел меня, сделал снимок, дал комментарии, прогнозы и план лечения. Рустам Романович внимательный специалист. Буду ещё обращаться к нему при необходимости. Клиника запомнилась мне чистотой.
2 мая 2026 г.,
Екатерина
Рустам Романович очень дружелюбный доктор. Прием шел больше получаса, он досконально проконсультировал меня и дал мне очень много информации. Клиника удобно расположена.
21 ноября 2025 г.,
Наталья
Благодарна Рустаму Романовичу за внимание и чуткость в общении. Доктор объясняет понятным языкам, получая обратную связь. Грамотный специалист, мастер своего дела! Буду рекомендовать своим знакомым клинику Президент и хирурга-имплантолога Левохина РР.
10 декабря 2024 г.,
Татьяна
У Рустама Романовича была на приёме в первый раз, всё прошло хорошо, безболезненно, доктор подрезал дёсна на двух зубах для последующего ортодонтического лечения. В начале приёма подбадривал, предельно внимателен, постоянно спрашивал про самочувствие.
Общее впечатление положительное!
7 ноября 2024 г.,
Марина
Огромное спасибо Рустаму Романовичу за мое сложное удаление. Все прошло настолько хорошо, даже не могла такого ожидать ! Золотые руки !
19 сентября 2024 г.,
Анна
Рустам Романович очень грамотный, высоко профессиональный врач, внимательный и доброжелательный специалист.
24 июля 2024 г.,
Елена
Рустам Романович замечательный специалист, спасибо за аккуратную работу и прекрасное отношение к пациенту.
21 июля 2024 г.,
Аноним
Профессиональная клиника, профессиональный врач. Отработанные протоколы лечения и Рустам Романович в совершенстве умеет их применять применительно к любой нестандартной, почти всегда уникальной и сложной ситуации.
12 июня 2024 г.,
Антон
В клинике президент у доктора Левохина делала костную пластику и имплантацию All-on-4. Результат получился отличным, зубы выглядят прекрасно и функционируют как свои. Процедуры все проходили в комфортных для меня условиях, спасибо за заботу и профессионализм.
11 апреля 2024 г.,
Анна
У этого доктора Левохина прошла целый комплекс, он удалил два разрушенных зуба, сделал пластику десны, и установил импланты. Всегда все делал качественно, вежливо, не было больно ни разу. Благодарю его и всю клинику Президент за хорошую работу!
11 апреля 2024 г.,
Екатерина