Рейтинг DocTown
73%
пациентов
рекомендует

Королев Георгий Владимирович

Стоматолог
Стаж 7 лет, Врач высшей категории
4 отзыва
Приёмпо запросу
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Проводит профессиональную гигиену полости рта, вектор-терапию, закрытый кюретаж, проводит лечение кариеса и его осложнений (пульпиты, периодонтит), эстетические реставрации зубов, отбеливание зубов, снятие острой боли.Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Ставил импланты по системе все на четыре. Все сделали за один день, удобно, приживается хорошо. Уже на четвертый день отека почти не было и я смог полноценно кушать и работать! Спасибо врачу за внимательное отношение, за качество работы. Врач у меня Королев Г. В.
18 апреля 2025 г.,
Отлично
Долго не мог решиться на имплантацию, тянул. Дотянул - нужно наращивание кости. Здесь все сделали аккуратно, восстановление прошло спокойно, врач отличный. Народ, не тяните. Поверьте, потом все это будет дольше и дороже.
17 апреля 2025 г.,
Отлично
Делал имплантацию, написано в карте "с шаблоном". Жена говорит - именно поэтому сделали все боли и быстро. Отека почти не было. Сразу поставили временные зубы. Спасибо доктору Королеву Георгию Владимировичу, мне нравится все!
15 апреля 2025 г.,
Отлично
Удаляли восьмерку. Корни были сложные, но врач справился быстро, все объяснил, после удаления дал четкие рекомендации. Спасибо!
12 апреля 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
О себе
Стоматолог-хирург, имплантолог, ПрезиДЕНТ на Павелецкой, город Москва (2025 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • специализируется на комплексном лечении пародонта;
  • проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов;
  • лечит подвижные зубы;
  • диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации;
  • осуществляет фотодинамическую терапию;
  • выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый);
  • восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности; 
  • зубосохраняющие операции; 
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта; 
  • хирургическое лечение кист челюстей; 
  • операции дентальной имплантации; 
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани; 
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта; 
  • лечение заболеваний слюнных желез; 
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2018 г.)
Курсы повышения квалификации
"Обучения по имплантации, ЧЛХ, пластике мягких и твердых тканей, пародонтология под микроскопом." "«Височно-нижнечелюстной сустав. Синтез науки и практики»" (2017 г.) "«Дентальная имплантология. Современный взгляд», МОНИКИ им. Ф.И. Владимирского" (2018 г.) "«Детская челюстно-лицевая хирургия и стоматология вчера, сегодня, завтра»" (2018 г.) "Диплом «Организация здравоохранения и общественное здоровье»" (2021 г.) "Обучения по имплантации, ЧЛХ, пластике мягких и твердых тканей, пародонтология под микроскопом. image (264).png" (2021 г.)
Запишитесь к врачу
Дубининская, д.40
Павелецкая
584 м,
3 мин
Павелецкая
584 м,
3 мин
Серпуховская
654 м,
3 мин
Добрынинская
900 м,
4 мин
Открыта
До закрытия 3 часа 9 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону