Отличный ортодонт! Огромное спасибо за работу! Решил проблему неправильного прикуса. Врач всегда на связи на всех этапах лечения. Очень довольна результатом! Рекомендую!
7 мая 2026 г.,
Елена
Хочу выразить благодарность стоматологу за профессиональную работу! Всё сделали быстро, аккуратно и без боли.
6 мая 2026 г.,
Елизавета
Доктор не только мастерски выполнил свою работу, но и поддерживал морально — подбадривал, шутил, чтобы снять напряжение. Чувствуется, что он искренне любит свою профессию и заботится о пациентах. От всей души благодарю и желаю успехов в работе
6 мая 2026 г.,
Мария
Обратилась к с проблемой неправильного прикуса и скученности зубов у ребёнка. На первой консультации доктор провёл полную диагностику, сделал снимки и 3D‑моделирование будущего результата это сразу вселило уверенность в результате. В этот же день сняли слепки для элайнеров
6 мая 2026 г.,
Аноним
Ибрахим настоящий эксперт в ортодонтии! Обратилась с желанием исправить небольшой дефект прикуса, но так, чтобы это было незаметно для окружающих. Доктор предложил вариант с брекетами. В целом всё понравилось
6 мая 2026 г.,
Аноним
Впечатление осталось очень хорошее, у нас стоит пластина во рту, поэтому проходим лечение у этого ортодонта. Доктор не спешит, не отвлекается. Получили соотвествующие рекомендации по уходу и назначения. Отмечу, что уже вижу положительные изменения. Советую данного доктора.
15 апреля 2026 г.,
Анна
Приходил к врачу за вторым мнением специалиста. Доктор понравился, провёл диагностику и рассказал о плане лечения
15 апреля 2026 г.,
Аноним
Приходил с внуком к ортодонту, были проблемы с зубками. Доктор посоветовал установить пластинку и подробно рассказал какой результат будет в итоге. Пластинку установили, носит, все норм. Да и хотелось бы отметить клинику: современная, оборудована " в ногу со временем". Рекомендую.
8 апреля 2026 г.,
Иван Николаевич
По рекомендации терапевта , пришла на консультацию к ортодонту.Мне необходима каппа от стираемости зубов. Доктор проконсультировал, все подробно рассказал. Приведу ещё сына на консультацию!
20 марта 2026 г.,
Аноним
Пришла в клинику на консультацию к ортодонту, беспокоит сустав. Доктор провел исследование, направил на более обширную диагностику. Подробно рассказал все варианты лечения! Будем наблюдаться.
19 марта 2026 г.,
Ирина