Стоматология ПрезиДЕНТ ЛухмановскаяРудневка, д. 18 – 2 500 ₽
Стоимость указана за первичный приём. В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезда на дом.
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе отзывов пациентов
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Обратился к Эмирбековой Сабине Азадиевне за помощью по поводу проблемных десен. Доктор внимательно отнеслась к вопросу и моей проблеме и нашла оптимальное решение и лечение. Остался очень доволен. Ультимативно могу рекомендовать данного специалиста. В следующий раз обязательно посещю снова.
4 июля 2026 г.,
Олег
Отлично
Была на гигиене полости рта у Эмирбековой Сабины Азадиевны. Понравилось отношение, очень внимательный врач, все подробно объяснила. После чистки, доктором были даны рекомендации по уходу за зубами и деснами. Благодарна доктору за свой профессионализм. Рекомендую.
23 июня 2026 г.,
Анастасия
Отлично
Эмирбекова Сабина Азадиевна Очень профессиональный доктор. Обратилась на осмотр и консультацию по пластике десны. Все прошло хорошо, довольна доктором. После приема все рассказала как ухаживать за деснами. Буду продолжать приходить на лечение и рекомендовать.