На приеме были с мамой. Все прошло отлично! Хороший врач и специалист. Он уделил нам почти час времени. Геннадий Николаевич — профессионал своего дела. По итогу он полностью подтвердил диагноз и подсказал, как лечить. В клинике нас приняли вовремя.
5 мая 2026 г.,
Александр
Прием прошел замечательно, длился около часа. Геннадий Николаевич очень внимательный доктор. Специалист провел мануальную терапию и выдал рекомендации. Повторно при необходимости обращусь.
29 апреля 2026 г.,
Алина
Геннадий Николаевич очень внимательный врач. На приеме он досконально проконсультировал меня насчет операции, сделал мне повторное УЗИ. Я осталась очень довольна визитом, рекомендую доктора! Клиника небольшая, в ней очень дружелюбный персонал.
10 апреля 2026 г.,
Наталия
Добрый день. У данного врача на приеме была много раз. Все покажет, расскажет, посоветует и главное боль проходит. Спасибо, обязательно приду ещё.
26 марта 2026 г.,
Марина
Прием прошел с пользой. После первой процедуры улучшелось самочувствие. Исчезла холка на задней части шеи. Расслабились мышцы
23 марта 2026 г.,
Наталья
Прием прошел отлично , все понравилось , врач очень внимательный , выслушал провел осмотр, и провел сеанс мануальной терапии
23 марта 2026 г.,
Диана
Всё отлично! Врача посещаю уже не первый раз. Отмечу профессиональный подход доктора. Он всё грамотно и понятно разъясняет. Лечение данного специалиста мне помогает. Персонал приятный, доброжелательный. В клинике чисто и находиться приятно.
26 декабря 2025 г.,
Олег
Невролог в ходе приема меня опросил, узнал в чем проблема. Потом предложил лечение, на которое я согласился. Я продолжаю к нему ходить на процедуры. Геннадий Николаевич доброжелательный и понимающий. Врача могу рекомендовать.
Персонал приветливый, в клинике хорошая атмосфера.
29 ноября 2025 г.,
Алексей
Геннадий Николаевич умный и внимательный доктор. На приеме он осмотрел и понятно проконсультировал меня, провел нужные процедуры. Приду к нему повторно!
20 мая 2025 г.,
Наталья
Геннадий Николаевич провел осмотр. Он сделал пару манипуляций. Сказал, в чем проблема. Записалась к нему на повторный прием. Врач очень вежливый. По итогу, манипуляции мне не помогли, даже стало немного хуже.
7 апреля 2025 г.,
Марине