Долгорук Эльмира Евгеньевна
Рейтинг DocTown
75%
пациентов
рекомендует

Долгорук Эльмира Евгеньевна

Ортопед
Стаж 6 лет
1 отзыв
Приём3 100 ₽
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора и др. Проводит диагностику и лечение заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Врач расспросила меня, где и как болит. Также узнала, когда появилась травма у меня. Эльмира Евгеньевна внимательная, вежливая и профессиональная. По итогу направила на МРТ и выписала лекарства.
17 сентября 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
Специализация
  • Занимается диагностикой и лечением дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие);
  • последствия переломов костей конечностей.
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Амурская государственная медицинская академия (2021 г.)
Запишитесь к врачу
Комсомольский пр-т, д. 24, стр. 1
Фрунзенская
122 м,
1 мин
Парк культуры
1,3 км,
6 мин
Парк культуры
1,3 км,
6 мин
Закрыта
До открытия 3 часа 37 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону