Денисов Константин Игоревич
Рейтинг DocTown
89%
пациентов
рекомендует

Денисов Константин Игоревич

Стоматолог
Стаж 17 лет, Врач высшей категории
15 отзывов
Приёмпо запросу
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Врач-стоматолог-ортопед. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов.
В рейтинге по Москве среди врачей занимает 234-е место по специальности стоматолог.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе
отзывов пациентов
100%
15 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Благодарю доктора за отличное лечение. Понравилось, что всё прошло спокойно и без лишних волнений. Константин Игоревич всегда спрашивал, удобно ли мне, был вежлив и терпелив. Результатом полностью доволен, рекомендую всем!
29 июля 2025 г.,
Отлично
Огромное спасибо Константину Игоревичу! Очень боялся идти к стоматологу, но доктор оказался добрым и внимательным. Всё объяснил, сделал аккуратно и без боли. Теперь хожу с улыбкой и не переживаю за зубы.
22 июля 2025 г.,
Отлично
Пришла по рекомендации, знакомые ставили несколько коронок у доктора Денисова К. И. Всем понравилось (и теперь мне), что не торопит, дает подумать, обсуждает варианты. Чувствуется, что старается для пациента, а не для плана. Качество - прекраснейшее, коронки как влитые!
30 июня 2025 г.,
Отлично
Константин Игоревич, спасибо. Вы мне ставили мост - все подобрали так, что разницы с настоящими зубами не видно. Кто ищет ортопеда, советую: Константин Игоревич спокойный, умный, ничего не навязывает, с ним можно все обсудить!
29 июня 2025 г.,
Отлично
Просто хочу сказать спасибо Константину Игоревичу. Таких врачей не так много. Внимательный, спокойный, видно, что с большим опытом. Сделал все, как обещал. Мне повезло с врачом!
28 июня 2025 г.,
Отлично
Рекомендую доктора Денисова в Президент Марьино. Очень аккуратный врач - пришла с жалобой на старый протез, переделал все с нуля. Работает по современным методикам, с цифровыми оттисками. Все порадовало в клинике, а врач особенно!
18 июня 2025 г.,
Отлично
У Константина Игоревича делала бюгельный протез. Врача хочу похвалить: все просчитал, прикус проверил, потом еще несколько раз подгонял до идеала. Хожу уже полгода, комфортно, не натирает. Спасибо, что посоветовали этот вариант.
12 июня 2025 г.,
Отлично
Мне устанавливали протез на имплантах. Импланты тоже здесь ставила в Президенте. А протез делал Константин Игоревич. Показал макет, рассказал, как будет распределяться нагрузка. Работает качественно, быстро все сделал, спасибо за это отдельное.
9 июня 2025 г.,
Отлично
Только закончила ставить бюгельный протез, он у меня на имплантах (тоже в вашей клинике делала). Протез делал доктор Денисов. Довольна результатом. Зубы выглядят естественно, жую, говорю, чищу - в общем все как с родными зубами.
24 марта 2025 г.,
Отлично
Константин Игоревич сделал мне циркониевую коронку - легкую, красивую, натуральную настолько, что даже не ощущаю ее. Спасибо за качество работы, за комфорт!
23 марта 2025 г.,
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
О себе
Врач стоматолог-ортопед, ПрезиДЕНТ в Марьино, город Москва (2009 г.)
Специализация
  • протезирование на имплнтатах одной единицы и всего зубного ряда; 
  • микропротезирование; 
  • коронки на основе диоксида циркония;  
  • драгоценных металлов и металокерамики;  
  • бюгельное протезирование;  
  • виниры. 
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Клинический центр стоматологии (2011 г.)
Курсы повышения квалификации
"Актуальные вопросы реставрационной стоматологии" (2009 г.) "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.) "II Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии" (2010 г.) "Актуальные вопросы инфекционной патологии в стоматологии", Институт повышения квалификации ФМБА России (2010 г.) "Прямые и непрямые реставрации" (2011 г.) "III Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии" (2011 г.) "Клинические аспекты имплантологического лечения, планирования комплексного лечения" (2012 г.) "Основные аспекты клинического ортопедического лечения" (2012 г.) "III Национальный фестиваль имплантологии" (2012 г.) "Фотография в стоматологии от Дитера Бауманна" (2013 г.) "Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации" (2013 г.) "Авторский теоретический и практический курс доктора Д. Адолфи" (2013 г.) "Искусство имплантации: догмы и противоречия" (2013 г.) "Основы одонотопрепарирования" (2014 г.) "Международный Стоматологический Имплантологический симпозиум" (2014 г.) "Управляемая дентальная имплантация" (2015 г.) "Методика применения системы раббердам" (2015 г.) "Эстетические реставрации в переднем отделе" (2015 г.) "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях" (2016 г.) "Aurum Academy", Второй Глобальный Эстетический Конгрес (2016 г.) "Немедленная нагрузка в день установки имплантатов- All In One Day, Astra-Tech" (2016 г.) "Работа на сканере Cerec" (2016 г.) "Расширяя горизонты эстетической стоматологии:внедрение новых технологий и сохранение традиционных методов" (2017 г.) "DSD, Цифровая интеграция,авторский курс Лебедева Степана, планирование и лечения с применением цифровых протоколов" (2017 г.) "Малоинвазивная хирургия в полости рта,экструзия как метод лечения, Фролов А.М." (2017 г.) "Междисциплинарное планирование лечения и функциональная окклюзия, часть 2", Джон Койс, г.Москва, Kois Center (2017 г.) "Факторы выбора ортопедических конструкций" (2017 г.) " Dentsply Sirona СНГ", II Международный стоматологический конгресс (2018 г.) "Междисциплинарное планирование лечения и функциональная окклюзия, часть 3", Джон Койс, г.Москва, Kois Cente (2019 г.) "Адгезивные эстетические реставрации в эстетически значимой зоне. Перезагрузка" (2019 г.) "Международная выставка по стоматологии", Кельн, Германия (2019 г.) "Реконструкция мягких тканей: идеальная гармония в различных клинических ситуациях" (2019 г.) "Непрямая рестоврация", Амстердам, Голландия (2019 г.) "Розовая эстетика. Soft tissue contour planning and execution: perfect balance" (2019 г.) "Протезирование Astra-Tech" (2019 г.) "Аксиография.Введение" (2020 г.) "Конгресс эстетической стоматологии и имплантологии в Киото, Япония" (2024 г.)
Запишитесь к врачу
Люблинская, д. 161
Марьино
311 м,
2 мин
Братиславская
908 м,
4 мин
Борисово
2,1 км,
9 мин
Алма-Атинская
2,5 км,
10 мин
Закрыта
До открытия 9 часов 39 минут
Загрузка расписания
Другие врачи поблизости
записаться по телефону