Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе отзывов пациентов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Лечил периодонтит, был тяжелый, с осложнениями. Все прошло хорошо, курс, конечно, не быстрый. Сейчас уже гораздо лучше, все благодаря доктору Апанасовой.
17 сентября 2024 г.,
Дмитрий
Оставить отзыв
Подробная информация о враче
О себе
Стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ АРТ на Ленинском, город Москва (2024 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
дефекты твердых тканей зубов;
кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
периодонтит;
пульпит.
Образование
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский Государственный университет им Х.М.Бербекова (2013 г.)
Интернатура по специальности "Терапевт", Кабардино-Балкарский Государственный университет им Х.М.Бербекова (2014 г.)
Курсы повышения квалификации
"Стоматология терапевтическая", Центр повышения квалификации АстраМедФарм (2014 г.) "Стоматология терапевтическая", ДенталКонсалтингГрупп (2019 г.) "Секреты успешной реставрации зубов с использованием современных методик, материалов и инструментария" (2019 г.) "Тренинг первичного приема" (2019 г.) "Эндодонтия от А до Я Современные протоколы эндодонтического лечения от диагностики до обтурации" (2019 г.)