Стоматология ПрезиДЕНТ на ЩелковскойЩёлковское ш., д. 61 – 500 ₽
Стоимость указана за первичный приём. В неё не входит стоимость дополнительных исследований и выезда на дом.
ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ
Адреса приема
Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Отзывы пациентов о враче
Показать все отзывы
5.0
Рейтинг
на основе отзывов пациентов
100%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Отлично
Была впервые у данного доктора на гигиене. Все сделал быстро и без какой-либо боли. Спасибо
23 ноября 2025 г.,
Нигяр
Отлично
Очень понравился прием у Тагира Геннадьевича! Доктор все детально рассказывает, вызывая огромное доверия и лечения проходят спокойно и безболезненно!
21 ноября 2025 г.,
Евгений
Отлично
Пришел с кариесом, обезболили прекрасно, ничего не почувствовал. Пролечил, результатом остался доволен! Компетентный и вежливый специалист!
8 ноября 2025 г.,
Дмитрий
Отлично
Благодарю за внимательное и профессиональное к себе отношение, отличная работа. Обязательно приду еще.
31 октября 2025 г.,
Дмитрий
Отлично
Все прошло хорошо! Доктор был очень внимателен, дал все рекомендации по дальнейшему лечению, результатом доволен
25 октября 2025 г.,
Кирилл
Отлично
Очень хороший врач.Сделал зубы очень аккуратно и не пытается навязать ненужные процедуры.Обязательно прийду к нему еще
22 октября 2025 г.,
Ксения
Отлично
Была у Акаразуева Тагира Геннадьевича , доктор внимательный,консультирует доходчиво, все очень понравилось
Гигиену сделал тщательно, осталась довольна
Огромное спасибо доктору!☺️
6 октября 2025 г.,
Аиша
Отлично
Отличная клиника и врач , все прошло бесполезно, установили пломбу в цвет зуба. Приемом довольна